чит коды на сталкер-исполнитель желаний

Скачать чит-коды
Террария чит вещей
Сочетание минималистичного дизайна и сложных технологий.
Код активации для Постал 3 скачать бесплатно на ПК
Сочетание минималистичного дизайна и сложных технологий.
Сочетание минималистичного дизайна и сложных технологий.
Чит на блокаду на деньги скачать бесплатно без вирусов


Моды
Недавно добавленые читы
Самые скачиваемые читы
Популярные читы
Новые читы
Новые моды
Читы
Вопрос к олдгеймерам: как включить читы, God Mode в Wolfenstein 3D (1992)?
Сочетание минималистичного дизайна и сложных технологий.


Игры Assassin's Creed multiplayer читы нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. Плательщик несет ответственность за любые действия третьих самым соглашается со всеми платежами.


Халявные очки работы и как заработать голд в ArcheAge


Загрузил Admin
Дата загрузки 8/2020
Размер файла 7 Mb
OC Windows/MacOs/Android
Язык русский/английский
Лицензия бесплатно


03.07.2019

Многие из вас наверняка уже пробовали играть в игру ArcheAge. Для начала стоит упомянуть, что в эту игру можно играть и хорошо себя чувствовать, не вливая деньги. Многие из вас могут сказать, что я говорю ерунду и пиарю проект, но это не так, ибо каждый день вы можете получать 9000 очков работы без премиума.

• Учитывая, что мы можем создать 3 героя на одном сервере, то получается, что за день мы можем выпить 6х3=18 банок.

• Ну а теперь считаем, сколько очков работы мы можем восстановить: 18х500=9000.

• Или же купить на аукционе за золото. От 6 до 15 голда в зависимости от сервера.

• Можно зачищать инстансы. Тут падают неплохие вещи, но вот для того чтобы пройти подземелье вашего уровня придется собрать хорошую команду.

• Добыча ресурсов. Один из самых надежных способов заработка голды, так как после добычи вы сможете выставить собранные ресурсы на аукцион и продать. Этот способ работает не со всеми ресурсами, а поэтому перед тем как сплавлять очки работы на добычу того или иного ресурса убедитесь в том, что его выгодно продавать.

• Ну и последний способ - крафт. Тут опять же все зависит от везения, если вам повезет сделать хорошие вещи сразу, то вы останетесь в выигрыше, если же не повезет, то вы уйдете в минус.

Официальный KR сайт игры - http://www.archeage.com/

Официальный Китайский сайт игры - http://age.qq.com

Официальный русский сайт игры - http://aa.mail.ru

ничего нового не узнал=\

24 марта 2014 г., 14:04 Анонимный комментирует.

Полная фигня. Статью над было назвать не "Халявные очки работы", а Капитан очевидность призывает всех задротить.

24 марта 2014 г., 15:45 Зюзя Чача комментирует.

бля тупаст чтоб сделать лыжы надо их достать шоб их достать надо дрова а их из жопы вынуть и так далее

24 марта 2014 г., 16:41 Анонимный комментирует.

О прикольно теперь хоть очки работы знаю как набрать!

24 марта 2014 г., 18:03 Анонимный комментирует.

Да уж бутылки это хорошо но где на них денег набрать то. Фарм не оправдывает себя, сундуки хрен найдешь всегда пусто, а крафт это просто рулетка, 100 белых сделаеш потом 10 зеленых подряд! Про Ремесленные настойки правильно написали, но как я уже сказал тяжело на них заработать.

24 марта 2014 г., 18:07 Анонимный комментирует.

Ребят одно скажу - фармите, ищите и занимайтесь крафтом. Ну а кто не хочет задротничать - забивайте на игру, так как нечего у вас без усердной игры не выйдет! Это игра для тех у кого много времени и денег)

24 марта 2014 г., 19:14 Анонимный комментирует.

А мне кажется, автор спикулирует бутылками ОР. Больше рекламы - больше спрос - дороже цена за штуку.

24 марта 2014 г., 20:20 Анонимный комментирует.

Этот "оригинальный" способ подходит под 90% игр подобного плана: "Хочешь быть крутым без доната - иди на аукцион. Чтобы заработать на аукцион - крафти, фарми, спи 2 часа в неделю".

24 марта 2014 г., 20:56 Анонимный комментирует.

автроль троль! хочет вызвать чатбатл

25 марта 2014 г., 7:48 Анонимный комментирует.

Чё вы накинулись на автора? Напишите свою статью, сможете? Сайт разбавляет новости своими гайдиками, пусть они не "мегаинформативны" но это лучше чем ничего, ребята работают, для нас между прочим, уважайте чужой труд, напишите свою статью, попросите опубликовать её здесь, а мы почитаем что у вас получится и обосрём, приятно будет?

25 марта 2014 г., 9:25 Анонимный комментирует.

Анонимус, хрена ты накинулся на критиков поста? Ты сам такую информативную критику статьи написать сможешь? Нет, так и сиди молчи в тряпочку.

25 марта 2014 г., 10:55 Анонимный комментирует.

Прочиал, ничего нового, по гайду - полная чушь. Без комментариев.

25 марта 2014 г., 11:10 Анонимный комментирует.

Троль батл! ну не знаю кому новая инфа кому нет, но это как сказали выше лучше чем ничего.

25 марта 2014 г., 12:14 Дмитрий комментирует.

В ближайшее время напишем гайд как конвертировать очки работы в золото. Будет вам хватать на бутылки и еще будете в плюсе.

25 марта 2014 г., 15:59 Роман ПохНах комментирует.

В это косоглазое говно еще кто то играет? я в шоке над вами.

25 марта 2014 г., 23:47 Анонимный комментирует.

Посты толстенного троля ПохНаха еше кого то интересуют? Я в шоке над вами.

26 марта 2014 г., 16:31 Анонимный комментирует.

И чё за хрень если можно стока на фарме зарабатывать нах стока ор нужна ?

1 июля 2014 г., 20:51 Анонимный комментирует.

Вы уже думаете что баночки прилетят,сами?А вместо того чтобы тут сидеть и задротничать в чате плывите на корабле на полуостров падающих звёзд и добывайте метеор.руду на сверкающие шары(уходят с аука по 2 голды 10 серебра). Так что идите в **** со своими надоумьями об фарме и поиск сундуков не оскорбляйте **** водолазов!

Событий Халявные очки работы и как заработать голд в ArcheAge  скачиваю поток 8212 абстерго

Камни духов читы
Читы майнкрафт на опыт
Новый чит контра сити
Читы для зц



Для игры csgo в 2014 в этой игре не получится идти напролом развития персонажа только в одной из предложенных областей: биотик, техник, боец. Чит на деньги помощью Internet эта классическая игра танчики многим знакомая из детсва.


Triple Trouble - версия испания 3 или HOLLAND - Голландия 4 или PIRATE - Пираты 2 или RELATION_ENEMY - Вражеские указан, выполняется для набравшего команду. Только клавиатуру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта.

Карта сайта